Населенный пункт: Выберите населенный пункт

Услуга "Каналы L2 VPN"

Уважаемые клиенты! Предлагаем Вашему вниманию услугу "Каналы VPN L2". Услуга предназначена, в основном, для операторов связи. Она позволяет операторам подключать своих абонентов к собственной сети связи, используя сеть передачи данных нашей компании как "прозрачную" транспортную среду. Зона покрытия нашей сети представлена здесь. Срок подключения – до 14 календарных дней.

Для получения информации о тарифах и условиях подключения услуги "Каналы VPN L2" просим оформить заявку или позвонить по телефону +7 (495) 988-8212. Это не налагает на Вас договорных обязательств. После оформления заявки с Вами свяжется наш менеджер, проконсультирует по всем вопросам.

 

Схожие с L2 VPN услуги:

"Каналы VPN" – сеть каналов VPN типа "точка–точка". Услуга предназначена для клиентов, которые хотят объединить в защищенную корпоративную сеть несколько территориально удаленных офисов/складов.

"Каналы VPLS ("виртуальный коммутатор")" – сеть каналов VPN L2 типа "звезда". Услуга предназначена для клиентов, которые хотят объединить в защищенную корпоративную сеть территориально удаленные офисы/склады, используя единое пространство IP-адресов, и передавая информацию по протоколу Ethernet. С услугой "Каналы VPLS ("виртуальный коммутатор")" клиенту не требуется установка и настройка дополнительных протоколов и параметров маршрутизации – достаточно простого Ethernet-соединения. Эта услуга позволяет клиенту получить полный контроль над функциональностью своей территориально распределенной корпоративной сети без участия оператора связи. Сеть связи оператора в данном случае играет ограниченную роль коммутатора, соединяющего офисы клиента.

 

Техническое описание.

Организация каналов VPN L2 в нашей сети передачи данных осуществляется путем установки маршрутизаторов на точках подключения клиента и настройки Firewall таким образом, чтобы клиент имел доступ только к тем IP-адресам, которые установлены на точках, участвующих в организации VPLS. "Последняя миля" организуется, как правило, по радиоканалу. Это обеспечивает невысокую стоимость и короткий срок подключения.

 

Оформить заявку

Желаем процветания Вашему бизнесу!